Conheça a nossa equipe

Cleverton Euclen de Carvalho

Assistente de Patrimônio - Equipe
cleverton.carvalho@ufu.br
34 3225-8187

Cristhian Basílio Silva Gomes

Técnico administrativo - Chefe de Setor
cristhian.gomes@ufu.br
34 3225-8167

Darizon Alves de Andrade

Docente - Pró-reitor
Currículo Lattes
darizon@ufu.br
34 3239-4907

David Richard Soares Silva

Terceirizado - Recepcionista
david.silva@ufu.br
34 3225-8191

Denerval José Bernanrdes

Terceirizado - Recepcionista
denerbernardes2010@hotmail.com
34 3211-6299

Edson Gomes Martins

Terceirizado - Recepcionista
edsongomes123@outlook.com
34 3225-8181

Eliane Rodrigues Vieira

Terceirizado - Recepcionista
lirodrigues_eliane@hotmail.com
34 3239-4904

Eloainy Alves Eustaquio

Administrador - Coordenadora
eloainy@ufu.br
34 3239-4858

Erlones de Moura Cimão

Auxiliar em administração - Equipe
erlonescimao@yahoo.com.br
34 3239-4859

Fabio Teixeira Barbosa

Terceirizado - Operador de Carga e Descarga
fabimteixeira38@gmail.com
34 3225-8181

Fernanda Lemes Borges

Assistente em administração - Assistente em administração
fernandab@ufu.br
34 3239-4908

Fernando Faria de Lima

Técnico administrativo - Contador
fernando@reito.ufu.br
34 3239-4903

Fernando Sousa dos Santos

Técnico administrativo - Chefe de Setor
fernandossantos@ufu.br
34 3225-8170

Filipe Rodrigues de Oliveira

Terceirizado - Recepcionista
filipe_agro@hotmail.com
34 3239-4931

Francisco das Chagas Santos Silva

Terceirizado - Operador de carga e descarga
34 3225-8176

Genésio Augusto da Silva

Terceirizado - Operador de carga e descarga
34 3225-8176

Genilson da Silva Rosa

Terceirizado - Recepcionista
genilson.rosa@ufu.br
34 3225-8182

Geovana Mendonça Curcino

Técnico administrativo - equipe
geovana.curcino@ufu.br

Gilcimar de Paula Silva

Terceirizado - Operador de Carga e Descarga
dicde@diram.ufu.br
34 3225-8176

Gilmar Pereira da Silva

Assistente em administração - Equipe
gilmar__@diram.ufu.br
34 3225-8177