Conheça a nossa equipe

Gilva Nunes de Azevedo Lemes

Auxiliar em administração - Equipe
gilva.lemes@ufu.br
34 3225-8187

Glênio Oliveira da Silva

Assistente em administração - Equipe
glenios@ufu.br
34 3239-4815

Gustavo Maestri Machado Costa

Assistente em administração - Coordenador
maestri@ufu.br
34 3225-8183

Idelma Candida Araújo Rosa

Terceirizado - Recepcionista
idelma.rosa@ufu.br
34 3225-8174

Israel da Silva Alcântara

Terceirizado - Operador de carga e descarga
israelsilvaalcantara.030@gmail.com
34 3225-8176

Itamar Mendes de Souza Filho

Assistente em administração - Equipe
itamar.souza@ufu.br
34 3225-8171

Jael Teixeira de Carvalho

Assistente em administração - Equipe
jaelcarvalho@ufu.br
34 3239-4814

Jean Lucas Cândido Silva

Assistente em administração - Equipe
jean.silva@ufu.br
34 3225-8182

João Vicente da Silva Neto

Terceirizado - Recepcionista
joao.neto@ufu.br
34 3225-8274

José Roberto do Nascimento

Terceirizado - Recepcionista
jose.do@ufu.br
34 3225-8182

Josiane Braga Soares

Assistente em administração - Equipe
josiane.soares@ufu.br
34 3225-8177

Juniel Pereira Fernandes

Terceirizado - Recepcionista
juniel.fernandes@ufu.br
34 3225-8182

Leandro Dias Dantas

Assistente de Patrimônio - Equipe
leandroddantas@ufu.br
34 3225-8188

Leonardo da Silva

Terceirizado - Operador de carga e descarga
34 3225-8176

Liliane Alves do Nascimento Aureliano

Auxiliar em administração - Equipe
liliane@ufu.br
34 3225-8184

Liliany Caixeta De Lima

Assistente em administração - Gerente
liliany@ufu.br
34 3239-4962

Lucas Pereira Santos

Terceirizado - Auxiliar de Almoxarifado
lucaspereiradossantos70@gmail.com
34 3225-8181

Lucas Silva Barreto

Assistente em administração - Equipe
Currículo Lattes
lucasbarreto@ufu.br
34 3239-4919

Luciane Marcia De Oliveira Teodoro Silva

Auxiliar em administração - Coordenadora
luteodoro@reito.ufu.br
34 3239-4854

Luciano Eduardo Mota

Terceirizado - Operador de carga e descarga
34 3225-8176