Conheça a nossa equipe

Ludmila Guerra De Moura

Auxiliar em administração - Equipe
ludmilam@ufu.br
34 3239-4857

Luis Fernando Zanzoti de Sousa

Técnico administrativo - Equipe
34 3225-8170

Luiz de Cássio Gonçalves de Oliveira

Terceirizado - Operador de carga e descarga
34 3225-8176

Magson Gudiel Abadio dos Santos

Auxiliar em administração - Gerente do Setor de Diárias e Passagens
magson.santos@ufu.br
34 3239-4860

Maisa Ribeiro

Técnico administrativo - Auxiliar de Cozinha
maisar@umuarama.ufu.br
34 3239-4899

Marcela Nunes Almeida

Terceirizado - Recepcionista
marcela_nalmeida@yahoo.com.br
34 3239-4900

Maria Carolline Costa Carneiro

Assistente em administração - Equipe
maria.carolline@ufu.br
34 3225-8190

Marley Aparecida Duarte Teixeira

Assistente em administração - Secretária
Currículo Lattes
marley.duarte@ufu.br
34 3225-8175

Mateus Aranda da Silva

Economista - Equipe
34 3239-4677

Matheus Santana Guimarães

Auxiliar em administração - Chefe de Setor
matheus.guimaraes@ufu.br
34 3225-8184

Michelli Locks Cancellier

Assistente em administração - Assessora Administrativa da PROPLAD
michelli.cancellier@ufu.br
34 3239-4877

Michelli Locks Cancellier

Assistente em administração - Assessora Administrativa da PROPLAD
michelli.cancellier@ufu.br
34 3239-4877

Miguel Ângelo do Nascimento Oliveira

Assistente em administração - Diretor de Orçamento
miguel.oliveira@ufu.br
34 3239-4813

Miriam Martins da Costa Pompeu

Técnico administrativo - Secretária
miriam@reito.ufu.br
34 3239-4855

Nevison Amorim Pereira

Administrador - Chefe
nevison@ufu.br
34 3239-4830

Nubia Aparecida Rodrigues

Técnico administrativo - Contadora
nubiarodrigues@ufu.br
34 3239-4839

Núbia Maria Borges Gonçalves

Terceirizado - Recepcionista
nubia.goncalves@ufu.br
34 3225-8178

Odorico Coelho da Costa Neto

Docente - Diretor
Currículo Lattes
odorico.costa@ufu.br
34 3239-4877

Paulo Eduardo Carvalho Senice

Terceirizado - Recepcionista
paulo.senice@ufu.br
34 3225-8177

Paulo Sérgio Vieira Nunes

Auxiliar em administração - Gerente do Setor de Projetos
34 3239-4854