Conheça a nossa equipe

Priscila da Costa Vasques Silva

Terceirizado - Recepcionista
priscila.vasques@ufu.br
34 3225-8176

Rafael de Souza Carrara

Assistente em administração - Assistente em administração
rafaelsc@reito.ufu.br
34 3239-4859

Rafael Silva Caixeta

Assistente em administração - Equipe
rafaelscaixeta@ufu.br
34 3239-4840

Rafael Souza Neiva

Técnico administrativo - Técnico em Contabilidade
rafael.neiva@ufu.br
34 3225-8179

Rafael Vidal Tavares

Administrador - Diretor
rafael.tavares@ufu.br
34 3239-4895

Raquel Borja Peppe

Assistente em administração - Coordenadora da Divisão de Controle Orçamentário
rbpeppe@ufu.br
34 3239-4820

Raquel Ribeiro Rocha

Técnico administrativo - Equipe
raquelrr@ufu.br
34 3239-4868

Renata Aparecida Soares

Assistente em administração - Equipe
renata.soares@ufu.br
34 3225-8189

Renata Bernardes Elias

Assistente em administração - Equipe
renata25@ufu.br
34 3239-4830

Robeilson Santos Souza

Terceirizado - Operador de carga e descarga
34 3225-8176

Rodrigo Silva Souza

Assistente de Patrimônio - Equipe
rodrigo.souza81@ufu.br
34 3225-8191

Rodrigo Tomaz Ramos

Técnico administrativo - Equipe
rodrigoramos@ufu.br
34 3239-4664

Romes Jorge da Silva Junior

Técnico administrativo - Equipe
romessilva@ufu.br
34 3239-4854

Roselvaldo Carrara

Técnico administrativo - Chefe de Setor
carrara@reito.ufu.br
34 3239-4859

Sebastião Alves Arruda

Administrador - Coordenador
sebastiao.arruda@ufu.br
34 3239-4866

Sérgio Biasotti Pompeu

Auxiliar em administração - Coordenador
sergiob@ufu.br
34 3239-4857

Sérgio Vieira Sampaio

Assistente em administração - Chefe de Setor
sergio.sampaio@ufu.br
34 3239-4809

Simone Freitas Machado Sampaio

Assistente em administração - Equipe
simone@reito.ufu.br
34 3239-4965

Sirlei Pereira Custódio de Almeida

Terceirizado - Recepcionista
sirlei.almeida@ufu.br
34 3225-8172

Tainah Freitas Rosa

Secretária Executiva - Equipe
tainah@ufu.br
34 3239-4921