Conheça a nossa equipe

Adriana dos Reis Patriarca

Economista - Equipe
adriana@ufu.br
34 3239-4919

Agmar Ferreira

Assistente em administração - Equipe
agmarferreira@outlook.com.br
34 3225-8185

Alberto Luiz Alves Marques

Assistente em administração - Assessor
alberto.marques@ufu.br
34 3239-4892

Aline de Sousa Martins

Administrador - Coordenadora
aline.martins@ufu.br
34 3225-8180

Aline Inácio Alencar

Terceirizado - Equipe
aline.alencar@ufu.br
34 3239-4809

Allan Sérgio de Oliveira

Técnico administrativo - Auxiliar em Administração
allan.sergio@ufu.br
34 3225-8170

Alzira Silva Galdino

Terceirizado - Recepcionista
alziragaldino@ufu.br
34 3239-4877

Ana Carolina Mendes Morais Calisto

Terceirizado - Recepcionista
carolcalisto@ufu.br
34 3225-8171

Ana Laura Gomes de Souza

Técnico administrativo - Contadora
algsousa@ufu.br
34 3239-4839

Ana Lívia da Conceição Souza Santos

Terceirizado - Recepcionista
ana.souzasantos@ufu.br
34 3225-8188

Ana Lucia Souza Ferreira

Administrador - Equipe
analucia@reito.ufu.br
34 3239-4900

Ana Mabille S.R. Oliveira

Técnico administrativo - equipe
anamabille@ufu.br
34 3239-4962

André Silva de Souza

Assistente em administração - Equipe
asdsouza@ufu.br
34 3225-8172

Antônio Cezar de Carvalho

Técnico administrativo - Diretor

Anúsquia Carolina Ohhira Kawamoto

Terceirizado - Equipe
anusquia@reito.ufu.br
34 3239-4834

Barbara de Oliveira Silva

Terceirizado - Recepcionista
barbara.silva2@ufu.br
34 3225-8185

Bruno Henrique Borges Silva

Terceirizado - Equipe
brunohbs@ufu.br
34 3239-4839

Bruno Henrique Borges Silva

Terceirizado - Equipe
brunohbs@ufu.br
34 3239-4839

Bruno Henrique Silva

Terceirizado - equipe
bruno.silva1@ufu.br
34 3239-4834

Camilla Sousa Guimaraes

Assistente em administração - gerente do setor de execução orçamentária
camillasg@ufu.br
34 3239-4867