Conheça a nossa equipe

Acles Teixeira de Morais

Assistente em administração - Equipe
acles@yahoo.com.br
34 3239-4904

Adriana dos Reis Patriarca

Economista - Equipe
adriana@proplad.ufu.br
34 3239-4921

Ailton da Silva Costa

Assistente em administração - Equipe
ailton@diram.ufu.br
34 3225-8192

Alberto Luiz Alves Marques

Assistente em administração - Secretário
alberto.marques@ufu.br
34 3239-4892

Alda Regina Silva Oliveira

Assistente em administração - Equipe
regina@reito.ufu.br
34 3239-4877

Alfredo Alexandre A. S. Ferrão

Técnico administrativo - Diretor
alfredo@reito.ufu.br
34 3239-4814

Aline de Sousa Martins

Administrador - Coordenadora
aline.martins@ufu.br
34 3225-8180

Altair Rodrigues Guimarães

Assistente em administração - Equipe
altair@reito.ufu.br
34 3239-4953

Ana Carolina Mendes Morais Calisto

Técnico administrativo - Recepcionista
carol@diram.ufu.br
34 3225-8171

Ana Lorena Lobo Oliveira

Técnico administrativo - Equipe
analorena@ufu.br
34 3239-4905

Ana Lucia Souza Ferreira

Administrador - Equipe
analucia@reito.ufu.br
34 3239-4900

Ana Mábille Silveira Ribeiro Oliveira

Assistente em administração - Equipe
anamabille@ufu.br
34 3239-4962

Angélica Maria da Silva

Assistente em administração - Chefe de Setor
angelica.ribeiro@ufu.br
34 3239-4840

Anniele Pereira Vicentini Silva

Assistente em administração - Equipe
anniele@reito.ufu.br
34 3239-4920

Antônio Cezar de Carvalho

Técnico administrativo - Diretor

Anúsquia Carolina Ohhira Kawamoto

Terceirizado - Equipe
anusquia@reito.ufu.br
34 3239-4834

Beatriz Marques Bertoldo

Estagiário - Equipe
beatrizmbertoldo@gmail.com
34 3239-4814

Camilla Sousa Guimaraes

Assistente em administração - Equipe
camillasg@ufu.br
34 3239-4867

Carlos Henrique Cássia Fontes

Economista - Equipe
carlos@proplad.ufu.br
34 3239-4880

Célio dos Reis Pereira

Técnico administrativo - Recepcionista
dialm@umuarama.ufu.br
34 3225-8181