Conheça a nossa equipe

Acles Teixeira de Morais

Assistente em administração - Equipe
acles@yahoo.com.br
34 3239-4904

Adriana dos Reis Patriarca

Economista - Equipe
adriana@ufu.br
34 3239-4919

Ailton da Silva Costa

Assistente de Patrimônio - Equipe
ailton.costa@ufu.br
34 3225-8192

Alberto Luiz Alves Marques

Assistente em administração - Secretário
alberto.marques@ufu.br
34 3239-4892

Aline de Sousa Martins

Administrador - Coordenadora
aline.martins@ufu.br
34 3225-8180

Aline Inácio Alencar

Terceirizado - Equipe
aline.alencar@ufu.br
34 3239-4809

Allan Sérgio de Oliveira

Técnico administrativo - Auxiliar em Administração
allan.sergio@ufu.br
34 3225-8167

Altair Rodrigues Guimarães

Assistente em administração - Equipe
altair@reito.ufu.br
34 3239-4953

Ana Carolina Mendes Morais Calisto

Terceirizado - Recepcionista
carolcalisto@ufu.br
34 3225-8171

Ana Lucia Souza Ferreira

Administrador - Equipe
analucia@reito.ufu.br
34 3239-4900

Ana Mábille Silveira Ribeiro Oliveira

Assistente em administração - Equipe
anamabille@ufu.br
34 3239-4962

Anniele Pereira Vicentini Silva

Assistente em administração - Equipe
anniele@reito.ufu.br
34 3239-4920

Antônio Cezar de Carvalho

Técnico administrativo - Diretor

Anúsquia Carolina Ohhira Kawamoto

Terceirizado - Equipe
anusquia@reito.ufu.br
34 3239-4834

Aparecida de Fátima Lourenço

Assistente em administração - Secretária - DIRPL
dirpl@ufu.br
34 3239-4907

Beatriz Marques Bertoldo

Estagiário - Equipe
beatrizmbertoldo@gmail.com
34 3239-4814

Breno Augusto da Silva

Auxiliar em administração - Coordenador da Divisão de Manutenção em Equipamentos
breno.silva@ufu.br
34 3225-8171

Camilla Sousa Guimaraes

Assistente em administração - Equipe
camillasg@ufu.br
34 3239-4867

Carlos de Sá Matos

Terceirizado - Operador de caraga e descarga
34 3225-8171

Carlos Henrique Cássia Fontes

Economista - Equipe
carlos@proplad.ufu.br
34 3239-4880