Conheça a nossa equipe

Adriana dos Reis Patriarca

Economista - Equipe
adriana@ufu.br
34 3239-4919

Ailton da Silva Costa

Assistente de Patrimônio - Equipe
ailton.costa@ufu.br
34 3225-8192

Alberto Luiz Alves Marques

Assistente em administração - Assessor
alberto.marques@ufu.br
34 3239-4892

Aline de Sousa Martins

Administrador - Coordenadora
aline.martins@ufu.br
34 3225-8180

Aline Inácio Alencar

Terceirizado - Equipe
aline.alencar@ufu.br
34 3239-4809

Allan Sérgio de Oliveira

Técnico administrativo - Auxiliar em Administração
allan.sergio@ufu.br
34 3225-8167

Ana Carolina Mendes Morais Calisto

Terceirizado - Recepcionista
carolcalisto@ufu.br
34 3225-8171

Ana Lucia Souza Ferreira

Administrador - Equipe
analucia@reito.ufu.br
34 3239-4900

Ana Mabille S.R. Oliveira

Técnico administrativo - equipe
anamabille@ufu.br
34 3239-4866

Antônio Cezar de Carvalho

Técnico administrativo - Diretor

Anúsquia Carolina Ohhira Kawamoto

Terceirizado - Equipe
anusquia@reito.ufu.br
34 3239-4834

Breno Augusto da Silva

Auxiliar em administração - Coordenador da Divisão de Manutenção em Equipamentos
breno.silva@ufu.br
34 3225-8171

Bruno Henrique Silva

Terceirizado - equipe
bruno.silva1@ufu.br
34 3239-4830

Camilla Sousa Guimaraes

Assistente em administração - Equipe
camillasg@ufu.br
34 3239-4867

Carlos de Sá Matos

Terceirizado - Operador de caraga e descarga
34 3225-8171

Carlos Henrique Cássia Fontes

Economista - Equipe
carlos@proplad.ufu.br
34 3239-4880

Cassia Aparecida da Silva

Assistente em administração - Chefe do Setor

Célio dos Reis Pereira

Terceirizado - Recepcionista
material@umuarama.ufu.br
34 3225-8181

Cleiton Rodrigues de Oliveira Martins

Assistente em administração - Diretor
cleiton@ufu.br
34 3225-4855

Cleverton Euclen de Carvalho

Assistente de Patrimônio - Equipe
cleverton.carvalho@ufu.br
34 3225-8187